Peter Düllmann
Tel: +41 31 754 15 26
p.duellmann@hoerhager.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Anton Zbinden
Tel: +41 31 754 15 23
a.zbinden@hoerhager.ch
Ansprechpartner für: administration
Manuel Rüedi
Tel: +41 31 754 15 18
m.rueedi@hoerhager.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Simon Schneider
Tel: +41 31 754 15 13
s.schneider@hoerhager.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Nina Peter
Tel: +41 31 754 15 20
n.peter@hoerhager.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Flamur Bytyqi
Tel: +41 31 754 15 16
f.bytyqi@hoerhager.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Marco Melzi
Tel: +41 31 754 15 17
m.melzi@hoerhager.ch
Ansprechpartner für: management, PW Occasionen, Reisemobile Occasionen, Transporter Occasionen
Corinne Zehnder
Tel: +41 31 754 15 11
c.zehnder@hoerhager.ch
Ansprechpartner für: administration
Sie erreichen uns auch telefonisch unter
Tel: +41 31 754 15 15
info@hoerhager.ch